День открытых дверей состоится 23 ноября в 19.00 в Москве и 28 октября в 15.00 в Санкт-Петербурге

Расписание

НОЯБРЬ 2017
Программа № гр. День первого занятия День последнего занятия День недели Кол-во занятий Время
Стандартные группы
Для детей 10-11 лет
1 Спринт П-23 05 Ноября(Воскрес.) 2 Декабря (Суббота) суббота, воскресенье 8 10.30-12.00
Для детей 12-13 лет
2 Старт Р-23 05 Ноября (Воскрес.) 2 Декабря (Суббота) суббота, воскресенье 8 12.30-14.00
Первая ступень обучения
3 Доминанта Д-78 05 Ноября (Воскрес.) 2 Декабря (Суббота) суббота, воскресенье 8 14.30-16.30
4 Доминанта Д-79 06 Ноября(Понедел.) 22 Ноября(Среда) понедельник, среда, пятница 8 19.00-21.00
5 Доминанта Д-80 14 Ноября(Вторник) 12 Декабря(Вторник) вторник, четверг 8 19.00-21.00
6 Доминанта Д-81 24 Ноября(Пятница) 11 Декабря(Понедел.) понедельник, среда, пятница 8 19.00-21.00
ДЕКАБРЬ 2017
Программа № гр. День первого занятия День последнего занятия День недели Кол-во занятий Время
Стандартные группы
Для детей 10-11 лет
1 Спринт П-24 03 Декабря(Воскрес.) 30 Декабря (Суббота) суббота, воскресенье 8 14.00-15.30
Для детей 12-13 лет
2 Старт Р-24 03 Декабря (Воскрес.) 30 Декабря (Суббота) суббота, воскресенье 8 16.00-17.30
Первая ступень обучения
3 Доминанта Д-82 03 Декабря (Воскрес.) 30 Декабря (Суббота) суббота, воскресенье 8 11.00-13.00
4 Доминанта Д-83 13 Декабря(Среда) 29 Декабря(Пятница) понедельник, среда, пятница 8 19.00-21.00
Вторая ступень обучения
5 Управление голосом УГ-08 14 Декабря (Четверг) 28 Декабря (Четверг) вторник, четверг 8 18.00-21.00
ЯНВАРЬ 2018
Программа № гр. День первого занятия День последнего занятия День недели Кол-во занятий Время
Специальные группы в дни школьных  и студенческих каникул
Для детей 10-11 лет
1 Экспресс-Спринт ЭП-1 2 Января (Вторник) 9 Января (Вторник) ежедневно 8 11.00-12.30
Для детей 12-13 лет
2 Экспресс-Старт ЭР-1 2 Января (Вторник) 9 Января (Вторник) ежедневно 8 13.00-14.30
Первая ступень обучения
3 Экспресс-Доминанта ЭД-1 2 Января (Вторник) 9 Января (Вторник) ежедневно 8 15.30-17.30
4 Экспресс-Доминанта ЭД-2 26 Января (Пятница) 6 Февраля (Вторник) понедельник,вторник, среда, четверг, пятница 8 14.00-16.00
Стандартные группы
Для детей 10-11 лет
5 Спринт П-1 13 Января (Суббота) 4 Февраля (Воскресенье) суббота, воскресенье 8 10.30-12.00
6 Спринт-плюс ЭП-1+ 13 Января (Суббота) 4 Февраля (Воскресенье) суббота, воскресенье 8 17.00-18.30
Для детей 12-13 лет
7 Старт Р-1 13 Января (Суббота) 4 Февраля (Воскресенье) суббота, воскресенье 8 12.30-14.00
Первая ступень обучения
8 Доминанта Д-1 10 Января (Среда) 26 Января (Пятница) понедельник, среда, пятница 8 19.00-21.00
9 Доминанта Д-2 11 Января (Вторник) 8 Февраля (Четверг) вторник, четверг 8 19.00-21.00
10 Доминанта Д-3 13 Января (Суббота) 4 Февраля (Воскресенье) суббота, воскресенье 8 14.30-16.30
11 Доминанта Д-4 29 Января (Среда) 14 Февраля (Среда) понедельник, среда, пятница 8 19.00-21.00