День открытых дверей состоится 20 июня в 19.00 в Москве

Расписание

Способы оплаты


Оплатить в отделении Сбербанка

Оплатить в почтовом отделении
МАЙ 2019
Программа № гр. День первого занятия День последнего занятия День недели Кол-во занятий Время Преподаватель
Стандартные группы
Первая ступень обучения
 1  Доминанта  Д-7  13 Мая (Понедельник)  27 Мая (Понедельник)  понедельник четверг  4  18.00-21.00  Исакова Т.Б.
Высшая ступень обучения
2 Четвертое измерение ЧИ-1 14 Мая (Вторник) 31 Мая (Пятница) вторник, четверг, пятница 8 19.00-20.30 Филиал на Ленинском проспекте Андреев Д.О.
 
ИЮНЬ 2019
Программа № гр. День первого занятия День последнего занятия День недели Кол-во занятий Время Преподаватель
Для детей 10-11 лет
1 Спринт ЭП-3 1 Июня (Суббота) 8 Июня (Суббота) ежедневно 8 10.00-11.30 Исакова Т.Б.
2 Спринт П-5 10 Июня (Понедельник) 21 Июня (Пятница)  понедельник, вторник, среда, четверг  8  10.00-11.30  Исакова Т.Б.
3 Спринт П-6 24 Июня (Понедельник) 4 Июля (Четверг) понедельник, вторник, среда, четверг  8  10.00-11.30  Исакова Т.Б.
Для детей 12-13 лет
4 Старт ЭР-3 1 Июня (Суббота) 8 Июня (Суббота) ежедневно 8 12.00-13.30 Исакова Т.Б.
5 Старт Р-5 10 Июня (Понедельник) 21 Июня (Пятница) понедельник, вторник, среда, четверг  8  12.00-13.30 Исакова Т.Б.
6 Старт Р-6 24 Июня (Понедельник) 4 Июля (Четверг) понедельник, вторник, среда, четверг  8  12.00-13.30  Исакова Т.Б.
Первая ступень обучения
7 Доминанта ЭД-4 1 Июня (Суббота) 8 Июня (Суббота) ежедневно 8 19.00-21.00 Андреев Д.О.
8 Доминанта Д-8 10 Июня (Понедельник) 21 Июня (Пятница) понедельник, вторник, среда, четверг 8 19.00-21.00 Пономаренко С.Е.
9 Доминанта Д-9 24 Июня (Понедельник) 4 Июля (Четверг) понедельник, вторник, среда, четверг  8  16.00-18.00  Андреев Д.О.
 Вторая ступень обучения
10 Сатори С-2 24 Июня (Понедельник) 4 Июля (Четверг) понедельник, вторник, среда, четверг  8  19.00-21.00  Андреев Д.О.
ИЮЛЬ 2019
Программа № гр. День первого занятия День последнего занятия День недели Кол-во занятий Время Преподаватель
Для детей 10-11 лет
1 Спринт П-7 8 Июля (Понедельник) 18 Июля (Четверг) понедельник, вторник, среда, четверг 8 10.00-11.30 Семина Н.Н.
2 Спринт П-8 22 Июля (Понедельник) 2 Августа (Пятница)  понедельник, вторник, среда, четверг  8  10.00-11.30  Исакова Т.Б.
Для детей 12-13 лет
3 Старт Р-7 8 Июля (Понедельник) 18 Июля (Четверг) понедельник, вторник, среда, четверг 8 12.00-13.30 Яговдик О.В.
4 Старт Р-8 22 Июля (Понедельник) 2 Августа (Пятница) понедельник, вторник, среда, четверг  8  12.00-13.30 Исакова Т.Б.
Первая ступень обучения
5 Доминанта Д-10 8 Июля (Понедельник) 18 Июля (Четверг) понедельник, вторник, среда, четверг 8 16.00-18.00 Андреев Д.О.
6 Доминанта Д-11 22 Июля (Понедельник) 2 Августа (Пятница) понедельник, вторник, среда, четверг  8  16.00-18.00  Пономаренко С.Е.
 
АВГУСТ 2019
Программа № гр. День первого занятия День последнего занятия День недели Кол-во занятий Время Преподаватель
Экспресс группы
Для детей 10-11 лет
1 Спринт ЭП-4 6 Августа (Вторник) 13 Августа (Вторник) ежедневно 8 10.00-11.30 Исакова Т.Б.
2 Спринт ЭП-5 14 Августа (Среда) 21 Августа (Среда)  ежедневно  8  10.00-11.30  Семина Н.Н.
3 Спринт ЭП-6 23 Августа (Пятница) 30 Августа (Пятница) ежедневно  8  10.00-11.30  Яговдик О.В.
Для детей 12-13 лет
4 Старт ЭР-3 6 Августа (Вторник) 13 Августа (Вторник) ежедневно 8 12.00-13.30 Исакова Т.Б.
5 Старт Р-5 14 Августа (Среда) 21 Августа (Среда) ежедневно  8  12.00-13.30 Семина Н.Н.
6 Старт Р-6 23 Августа (Пятница) 30 Августа (Пятница) ежедневно  8  12.00-13.30 Яговдик О.В.
Первая ступень обучения
7 Доминанта ЭД-5 6 Августа (Вторник) 13 Августа (Вторник) ежедневно 8 19.00-21.00 Пономаренко С.Е.
8 Доминанта ЭД-6 14 Августа (Среда) 21 Августа (Среда) ежедневно 8 19.00-21.00 Пономаренко С.Е.
9 Доминанта ЭД-7 23 Августа (Пятница) 30 Августа (Пятница) ежедневно  8  16.00-18.00  Андреев Д.О.
10 Доминанта ЭД-8 23 Августа (Пятница) 30 Августа (Пятница) ежедневно  8  19.00-21.00  Андреев Д.О.
 
×
Оплатить через Яндекс.Кассу: