День открытых дверей состоится 26 октября в 19.00 в Москве и 28 октября в 15.00 в Санкт-Петербурге

Расписание

Октябрь 2017
Программа № гр. День первого занятия День последнего занятия День недели Кол-во занятий Время
Специальные группы в дни школьных каникул
Для детей 10-11 лет
1 Экспресс-Спринт ЭП-27 28 Октября (Суббота) 4 Ноября (Суббота) ежедневно 8 11.00-12.30
Для детей 12-13 лет
2 Экспресс-Старт ЭР-27 28 Октября (Суббота) 4 Ноября (Суббота) ежедневно 8 15.00-16.30
3 Экспресс-Старт плюс ЭР-3+ 28 Октября (Суббота) 4 Ноября (Суббота) ежедневно 8 13.00-14.30
Первая ступень обучения
4 Экспресс-Доминанта ЭД-33 28 Октября (Суббота) 4 Ноября (Суббота) ежедневно 8 17.00-19.00
Стандартные группы
Первая ступень обучения
5 Доминанта Д-76 05 Октября (Четверг) 09 Ноября (Четверг) вторник, четверг 8 19.00-21.00
6 Доминанта Д-77 09 Октября (Понедельник) 25 Октября (Среда) понедельник, среда, пятница 8 19.00-21.00
НОЯБРЬ 2017
Программа № гр. День первого занятия День последнего занятия День недели Кол-во занятий Время
Стандартные группы
Для детей 10-11 лет
1 Спринт П-23 05 Ноября(Воскрес.) 2 Декабря (Суббота) суббота, воскресенье 8 10.30-12.00
Для детей 12-13 лет
2 Старт Р-23 05 Ноября (Воскрес.) 2 Декабря (Суббота) суббота, воскресенье 8 12.30-14.00
Первая ступень обучения
3 Доминанта Д-78 05 Ноября (Воскрес.) 2 Декабря (Суббота) суббота, воскресенье 8 14.30-16.30
4 Доминанта Д-79 06 Ноября(Понедел.) 22 Ноября(Среда) понедельник, среда, пятница 8 19.00-21.00
5 Доминанта Д-80 14 Ноября(Вторник) 12 Декабря(Вторник) вторник, четверг 8 19.00-21.00
6 Доминанта Д-81 24 Ноября(Пятница) 11 Декабря(Понедел.) понедельник, среда, пятница 8 19.00-21.00
Вторая ступень обучения
7 Сатори С-13 05 Ноября (Воскрес.) 2 Декабря (Суббота) суббота, воскресенье 8 17.00-19.00
ДЕКАБРЬ 2017
Программа № гр. День первого занятия День последнего занятия День недели Кол-во занятий Время
Стандартные группы
Для детей 10-11 лет
1 Спринт П-24 03 Декабря(Воскрес.) 30 Декабря (Суббота) суббота, воскресенье 8 14.00-15.30
Для детей 12-13 лет
2 Старт Р-24 03 Декабря (Воскрес.) 30 Декабря (Суббота) суббота, воскресенье 8 16.00-17.30
Первая ступень обучения
3 Доминанта Д-82 03 Декабря (Воскрес.) 30 Декабря (Суббота) суббота, воскресенье 8 11.00-13.00
4 Доминанта Д-83 13 Декабря(Среда) 29 Декабря(Пятница) понедельник, среда, пятница 8 19.00-21.00
Вторая ступень обучения
5 Управление голосом УГ-08 14 Декабря (Четверг) 28 Декабря (Четверг) вторник, четверг 8 18.00-21.00